Кто слышал о подворье: откликнитесь!

Силами членов Северского районного отделения Российского общества историков-архивистов и краеведов района при участии представителей прихода Свято-Никольского храма поселка Ильского ведется активная работа по поиску информации о Успенско-Драманском подворье на хуторе Новоивановском (бывш. х. Тарабанов).

Обращаемся к читателям и гостям нашего сайта с просьбой о помощи! Если кто владеет какой-либо информацией о подворье, или Вы знаете тех, кто может нам что-то сообщить, просим не остаться равнодушными и далекими от этого дела! Историческая память о монастырском подворье и населявшей его братии должна быть восстановлена. Пишите нам на ilskiy.prihod@mail.ru или звоните по номеру 89184826309 (Денис Владимирович).