В праздник Рождества Христова протоиерей Кирилл Коршунов совершил Божественную Литургию

7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, в Никольском храме поселка Ильского была совершена праздничная Божественная Литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Кирилл.

Во время Божественной Литургии праздничные песнопения исполнил хор храма и хор музыкальной школы поселка Ильского.

По окончании праздничной Божественной Литургии настоятель огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла к пастве Русской Православной Церкви. После прочтения послания детям были розданы рождественские подарки.

Дорогие прихожане нашего храма, просим соблюдать в храме дистанцию в 1,5 метра друг от друга и носить маски из-за осложнений, вызванной пандемией. Берегите себя и своих ближних, да хранит вас Господь!