страница в разработке

Храм открыт ежедневно с 8-00 до 17-00.

Совершение богослужений: — панихида совершается по субботам и поминальным дням после Божественной литургии; Таинство Крещения совершается по субботам в 12-00 (перед таинством необходимо пройти собеседование со священником); Исповедь совершается после вечернего богослужения и в субботу после всенощного бдения.

Вечерние богослужения начинаются в 15-00

Начало часов перед Божественной Литургией в 07-40, сама Литургия в 08-00

Комментарии (2)

2 ответа на “Расписание богослужений

1. Здравствуйте, а проводите ли венчание в храме, и как по предварительной записи, как это можно все обговорить, когда лучше подойти. В Ильском буду только вначале марта. Заранее большое спасибо за ответ.

• Здравствуйте. Венчание совершается в нашем храме по предварительной договоренности со священником. Перед этим Вам необходимо пройти беседу с священником о смысле и значении таинства. По всем вопросам можно обращаться к сотрудникам церковной лавки.