Праздник Крещения Господня в поселке Ильском

19 января 2021 года, в праздник Крещения Господня, в Никольском храме поселка Ильского состоялись торжественные богослужения. Совершил Божественную Литургию настоятель храма протоиерей Кирилл Коршунов.

По окончании богослужения и славления празднику протоиерей Кирилл совершил чин великого освящения воды, который традиционно прошел перед входом в храм на приходской территории. После завершения чинопоследования настоятель обратился к собравшимся с проповедью, в которой обратился к духовному смыслу события Богоявления и значению его для современных христиан.

С Крещением Господним!

Дорогие прихожане нашего храма, просим соблюдать в храме дистанцию в 1,5 метра друг от друга и носить маски из-за осложнений, вызванной пандемией.

Берегите себя и своих ближних, да хранит вас Господь!