19 января протоиерей Кирилл Коршунов освятит новый родник

19 января, в праздник Крещения Господа нашего Иисуса Христа, в поселке Ильском после Божественной Литургии протоиерей Кирилл Коршунов освятит новый родник и устроенную при нем купальню.

Освящение начнется в 12 часов дня с молебна, который совершит настоятель Свято-Никольского храма поселка протоиерей Кирилл. В минувшем году источник был благоустроен при содействии Администрации Ильского городского поселения, так же была сделана купальня для всех гостей поселка. Купель находится на окраине посёлка в районе улиц Крестьянской, Горной и Демьяна Бедного.

Добраться к роднику можно будет на маршрутном такси №7а до конечной остановки по улице Крестьянской, затем немного пройти вправо.Приглашаем всех желающих окунуться в купель.

Пресс-служба Свято-Никольского храма п. Ильского